城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
黄平路口南(公交站)
478路
起点终点
小辛庄村 → 学知桥北
首末班车
05:30-22:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟
参考票价
2元
黄平路口南(公交站)地理位置
黄平路口南(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表