591路 | 起点终点 乔庄 → 通州西站 首末班车 05:30-22:15 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 通州西站 → 乔庄 首末班车 06:15-23:00 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
810路 | 起点终点 香河总站 → 通州西站 首末班车 04:30-19:20 高峰18分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
810路 | 起点终点 通州西站 → 香河总站 首末班车 06:00-21:30 高峰18分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
861路 | 起点终点 通州西站 → 怀柔火车站 首末班车 06:00-10:00 50分钟/趟 10:00-15:00 60分钟/趟 15:00-18:00 40分钟/趟 18:00-20:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
861路 | 起点终点 怀柔火车站 → 通州西站 首末班车 04:30-08:00 50分钟/趟 08:00-10:00 30分钟/趟 10:00-14:00 60分钟/趟 14:00-18:00 40分钟/趟 18:00-19:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
938路 | 起点终点 安平香汐花园 → 通州西站 首末班车 04:30 - 19:30 参考票价 2元 |
938路 | 起点终点 通州西站 → 安平香汐花园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
T103路 | 起点终点 柴厂屯 → 通州西站 首末班车 04:50-06:00 30分钟/趟 07:00-19:00 30分钟/趟 06:00-07:00 参考票价 2元 |
T103路 | 起点终点 通州西站 → 柴厂屯 首末班车 06:30-20:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T118路 | 起点终点 土桥公交场站 → 通州西站 首末班车 周末 06:10-22:40 30分钟/趟 工作日 06:10-22:40 25分钟/趟 参考票价 2元 |
T118路 | 起点终点 通州西站 → 土桥公交场站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
市郊铁路通密线S601路 | 起点终点 通州西站 → 密云北站 首末班车 定时发车18:00 参考票价 4元 |
市郊铁路通密线S602路 | 起点终点 密云北站 → 通州西站 首末班车 定时发车07:10 参考票价 4元 |
市郊铁路通密线S603路 | 起点终点 通州西站 → 密云北站 首末班车 定时发车08:58 |
市郊铁路通密线S604路 | 起点终点 密云北站 → 通州西站 首末班车 定时发车16:13 |
市郊铁路通密线S611路 | 起点终点 通州西站 → 怀柔北站 首末班车 定时发车07:25 参考票价 3元 |
市郊铁路通密线S612路 | 起点终点 怀柔北站 → 通州西站 首末班车 定时发车17:26 参考票价 3元 |
专157路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 通州西站 首末班车 05:50 - 23:00 参考票价 2元 |
专157路 | 起点终点 通州西站 → 地铁通州北关站 首末班车 05:30 - 22:40 参考票价 2元 |