38路 | 起点终点 六里桥东公交场站 → 西安门 首末班车 05:00-22:30 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 六里桥东公交场站 → 龙潭公园 首末班车 05:00 - 23:20 参考票价 2元 |
998路 | 起点终点 六里桥东公交场站 → 高碑店市公交场站 首末班车 06:30-08:00 30分钟/趟 08:00-15:20 40分钟/趟 15:20-17:20 30分钟/趟 17:20-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 15分钟/趟 19:00-19:40 20分钟/趟 19:40-20:10 15分钟/趟 参考票价 17元 |
998路 | 起点终点 高碑店市公交场站 → 六里桥东公交场站 首末班车 05:00-06:00 30分钟/趟 06:00-07:00 20分钟/趟 07:00-10:00 30分钟/趟 10:00-14:40 40分钟/趟 14:40-16:10 30分钟/趟 16:10-18:30 20分钟/趟 参考票价 17元 |