C117路 | 起点终点 燕磨峪村 → 昌平北站 首末班车 周末 定时发车07:00 09:00 11:10 15:00 17:00 18:00 19:00 20:50 工作日 定时发车06:30 07:05 09:05 13:00 15:00 17:00 19:00 20:50 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 昌平北站 → 燕磨峪村 首末班车 工作日 定时发车05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 周末 定时发车06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00 参考票价 2元 |