平25路 | 起点终点 平谷客运总站 → 梨树沟 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平26路 | 起点终点 平谷客运总站 → 塔洼总站 首末班车 定时发车06:50 11:00 15:30 参考票价 2元 |
平27路 | 起点终点 平谷客运总站 → 黑水湾 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:00 12:10 13:00 14:00 15:40 16:20 17:00 参考票价 2元 |
平31路 | 起点终点 茅山后 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:40 08:00 09:40 11:40 13:20 16:40 参考票价 2元 |
平38路 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 07:00 - 13:30 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |
平57路 | 起点终点 平谷客运总站 → 海子村 首末班车 定时发车10:40 14:20 17:15 参考票价 2元 |
平61路 | 起点终点 平谷客运总站 → 大岭后村委会 首末班车 定时发车09:00 13:00 16:30 参考票价 2元 |
平62路 | 起点终点 平谷客运总站 → 峪上·桃墅林 首末班车 定时发车07:10 11:00 15:30 参考票价 2元 |
平66路 | 起点终点 东上营 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 15:50 |
平66路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东上营 首末班车 定时发车08:40 12:30 17:15 |
平6路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平6路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |