城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
北郝庄(公交站)
昌68路
起点终点
朝凤庵村 → 虎峪村南
首末班车
05:30 - 18:30
参考票价
2元
北郝庄(公交站)地理位置
北郝庄(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表