郊95路 | 起点终点 于家园 → 小渔阳 首末班车 定时发车09:00 10:00 17:20 参考票价 2元 |
郊95路 | 起点终点 小渔阳 → 于家园 首末班车 定时发车06:10 07:40 14:45 参考票价 2元 |
平14路 | 起点终点 马坊客运站 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平16路 | 起点终点 客运总站 → 东店 首末班车 定时发车09:10 12:20 16:20 参考票价 2元 |
平37路 | 起点终点 南太务总站 → 陆峰达客运站 首末班车 06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-17:00 20分钟/趟 17:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
平37路 | 起点终点 陆峰达客运站 → 南太务总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平6路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平6路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |