C112路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 白庙村东街北口 首末班车 工作日 07:20-09:10 17:20-20:50 周末 08:10-10:15 15:35-18:55 参考票价 2元 |
C112路 | 起点终点 白庙村东街北口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:40-09:45 15:00-18:20 工作日 06:40-08:40 16:40-20:10 参考票价 2元 |
C113路 | 起点终点 地铁回龙观东大街站 → 白庙村东街北口 首末班车 周末 08:30-10:10 16:10-19:30 工作日 07:20-09:10 17:20-20:30 参考票价 2元 |
C113路 | 起点终点 白庙村东街北口 → 地铁回龙观东大街站 首末班车 工作日 06:40-08:40 16:40-20:00 周末 08:00-09:40 15:30-18:50 参考票价 2元 |