441路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
441路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
487路 | 起点终点 未来科学城北公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:20 - 22:20 参考票价 2元 |
487路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 未来科学城北公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 宝盛路口南 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 宝盛路口南 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 英才南三街东口 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 英才南三街东口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
537路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 兴寿北站 首末班车 05:40-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
537路 | 起点终点 兴寿北站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
643路区间 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 东沙各庄 首末班车 07:45 - 22:40 参考票价 2元 |
860路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 曹碾 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
860路 | 起点终点 曹碾 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:20 - 20:20 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 朝凤庵村 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
922路区间 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 西沙各庄西 首末班车 定时发车08:30 09:30 10:30 11:30 17:40 18:40 19:20 19:40 20:30 21:00 21:30 参考票价 2元 |
933路 | 起点终点 国展新馆公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
933路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 国展新馆公交场站 首末班车 06:40-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
C110路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 爱博路东口 首末班车 工作日 07:20-09:30 25分钟/趟 17:20-20:50 25分钟/趟 周末 07:40-10:10 15:45-19:40 参考票价 2元 |
C110路 | 起点终点 爱博路东口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:00-09:30 15:00-19:00 工作日 定时发车06:40 07:00 07:25 07:55 08:20 08:50 16:40 17:05 17:30 18:00 18:25 18:50 19:20 19:45 20:10 参考票价 2元 |
C112路 | 起点终点 白庙村东街北口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:40-09:45 15:00-18:20 工作日 06:40-08:40 16:40-20:10 参考票价 2元 |
C112路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 白庙村东街北口 首末班车 工作日 07:20-09:10 17:20-20:50 周末 08:10-10:15 15:35-18:55 参考票价 2元 |
C114路 | 起点终点 蓬莱公寓 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:00-09:30 15:00-19:00 工作日 06:40-08:50 16:40-20:10 参考票价 2元 |
C114路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 蓬莱公寓 首末班车 周末 07:40-10:10 15:45-19:45 工作日 07:10-09:20 17:10-20:40 参考票价 2元 |
C115路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:00 - 20:10 参考票价 2元 |
C115路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 双兴苑公交场站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 2元 |
C118路 | 起点终点 尚信村西 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:20 - 19:30 参考票价 2元 |
C118路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 尚信村西 首末班车 07:20 - 20:30 参考票价 2元 |
C120路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 北京市商业学校 首末班车 工作日 06:05-10:10 20分钟/趟 16:35-20:05 20分钟/趟 周末 07:05-11:10 20分钟/趟 16:35-20:05 20分钟/趟 参考票价 2元 |
C120路 | 起点终点 北京市商业学校 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 05:30-09:30 20分钟/趟 16:00-19:30 20分钟/趟 周末 06:30-10:30 20分钟/趟 16:00-19:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
C121路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 玉衡街 首末班车 工作日 06:40-10:20 16:30-20:10 周末 07:40-11:20 16:30-20:10 参考票价 2元 |
C121路 | 起点终点 玉衡街 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:00-09:40 15:50-19:30 周末 07:00-10:40 15:50-19:30 参考票价 2元 |
快速直达专线103路 | 起点终点 平西王府公交场站(临时站) → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:30-08:30 16:30-19:00 参考票价 5元 |
快速直达专线103路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 平西王府公交场站(临时站) 首末班车 工作日 17:05-19:30 参考票价 5元 |
快速直达专线158路 | 起点终点 燕丹 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:30-09:00 12分钟/趟 16:30-19:00 12分钟/趟 参考票价 5元 |
快速直达专线158路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 燕丹 首末班车 工作日 06:50-09:20 12分钟/趟 16:50-19:20 12分钟/趟 参考票价 5元 |
快速直达专线163路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 白各庄公交场站 首末班车 工作日 07:20-09:50 17:20-19:50 参考票价 5元 |
快速直达专线163路 | 起点终点 白各庄公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:30-09:00 16:30-19:00 参考票价 5元 |
快速直达专线164路 | 起点终点 宏福苑小区西 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:20-08:20 16:20-18:20 参考票价 5元 |
快速直达专线164路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 宏福苑小区西 首末班车 工作日 07:00-09:00 17:00-19:00 参考票价 5元 |
快速直达专线220路 | 起点终点 曹碾 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:10-08:15 16:20-19:45 参考票价 5元 |
快速直达专线220路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 曹碾 首末班车 工作日 06:50-08:55 17:00-20:20 参考票价 5元 |
快速直达专线77路 | 起点终点 小汤山马坊 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:30-09:00 17:00-19:30 参考票价 5元 |
快速直达专线77路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 小汤山马坊 首末班车 工作日 07:00-09:30 17:30-20:00 参考票价 5元 |
巡游公交103线晚 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 名流花园菊苑 首末班车 工作日 17:50-20:40 参考票价 2元 |
巡游公交103线早 | 起点终点 名流花园菊苑 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:30-09:00 参考票价 2元 |
巡游公交104线晚 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 冠华苑北 首末班车 工作日 17:35-20:40 参考票价 2元 |
巡游公交104线早 | 起点终点 冠华苑北 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:45-09:00 参考票价 2元 |
专117路 | 起点终点 燕丹 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专117路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 燕丹 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 天通北苑 首末班车 06:00-09:30 16:00-19:30 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通北苑 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:30-10:00 16:30-20:00 参考票价 2元 |
专35路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 玉衡街 首末班车 06:00-23:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专35路 | 起点终点 玉衡街 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专42路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 英才南三街东口 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
专42路 | 起点终点 英才南三街东口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 08:00 - 20:00 参考票价 2元 |