城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
尚东庭小区(公交站)
T70路
起点终点
疃里一区南门 → 地铁通州北关站
首末班车
05:50-11:00 15:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
T70路
起点终点
地铁通州北关站 → 疃里一区南门
首末班车
06:30-12:00 15:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
尚东庭小区(公交站)地理位置
尚东庭小区(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表