587路 | 起点终点 郝家府公交场站 → 苹果派小区 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
587路 | 起点终点 苹果派小区 → 郝家府公交场站 首末班车 06:10-23:00 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
649路 | 起点终点 赵公口客运站 → 地铁东夏园站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
649路 | 起点终点 地铁东夏园站 → 赵公口客运站 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 土桥公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:10 - 21:30 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 大北窑南 → 土桥公交场站 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
T107路 | 起点终点 通州赵登禹大街 → 东安路 首末班车 06:00 - 22:05 参考票价 2元 |
T107路 | 起点终点 东安路 → 通州赵登禹大街 首末班车 05:25 - 21:30 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 南大化村 → 翠屏西路 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 翠屏西路 → 南大化村 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
专173路 | 起点终点 地铁临河里站 → 京东运乔建材城 首末班车 05:45 - 23:00 参考票价 2元 |
专173路 | 起点终点 京东运乔建材城 → 地铁临河里站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |