城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
潞苑南里(公交站)
专88路
起点终点
地铁通州北关站 → 疃里一区
首末班车
周末 06:30-21:00
工作日 06:20-10:30 17:20-21:00
参考票价
2元
专88路
起点终点
疃里一区 → 地铁通州北关站
首末班车
工作日 05:50-10:00 16:50-20:30
周末 06:00-20:30
参考票价
2元
潞苑南里(公交站)地理位置
潞苑南里(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表