T70路 | 起点终点 疃里一区南门 → 地铁通州北关站 首末班车 05:50-11:00 15:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T70路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 疃里一区南门 首末班车 06:30-12:00 15:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专77路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 刘庄北站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专77路 | 起点终点 刘庄北站 → 地铁通州北关站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |