879路 | 起点终点 八达岭长城 → 定陵 首末班车 09:30 - 17:30 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 定陵 → 八达岭长城 首末班车 08:00 - 16:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |