879路 | 起点终点 八达岭长城 → 定陵 首末班车 09:30 - 17:30 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 定陵 → 八达岭长城 首末班车 08:00 - 16:00 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 燕磨峪村 → 昌平北站 首末班车 周末 定时发车07:00 09:00 11:10 15:00 17:00 18:00 19:00 20:50 工作日 定时发车06:30 07:05 09:05 13:00 15:00 17:00 19:00 20:50 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 昌平北站 → 燕磨峪村 首末班车 工作日 定时发车05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 周末 定时发车06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00 参考票价 2元 |
昌12路 | 起点终点 前庄子 → 南口东站 首末班车 定时发车06:45 10:45 14:45 17:45 参考票价 2元 |
昌12路 | 起点终点 南口西站 → 前庄子 首末班车 定时发车06:00 10:00 14:00 17:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |