城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
怡然世家小区(公交站)
T113路
起点终点
大方居北门 → 京东运乔建材城
首末班车
06:30-09:00 17:00-20:00
参考票价
2元
T45路
起点终点
运河中学高中部 → 东堡村南
首末班车
06:15-20:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
T45路
起点终点
东堡村南 → 运河中学高中部
首末班车
05:15-18:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
怡然世家小区(公交站)地理位置
怡然世家小区(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表