T22路 | 起点终点 鲁城村西口 → 地铁通州北苑站 首末班车 周一至周四 定时发车06:20 周五至周日 定时发车06:20 14:40 参考票价 2元 |
T22路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 鲁城村西口 首末班车 定时发车15:00 参考票价 2元 |
T26路 | 起点终点 通州半壁店东 → 觅子店公交场站 首末班车 07:30-09:10 16:30-20:00 参考票价 2元 |
T26路 | 起点终点 觅子店公交场站 → 通州半壁店东 首末班车 06:00-07:15 15:00-18:30 参考票价 2元 |
T41路 | 起点终点 大灰店村 → 陈桁村南 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:50 07:30 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 参考票价 2元 |
T41路 | 起点终点 陈桁村南 → 大灰店村 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:50 07:30 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 参考票价 2元 |
T9路 | 起点终点 永乐店路口东 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30 - 18:10 参考票价 2元 |
T9路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 永乐店路口东 首末班车 06:45 - 20:00 参考票价 2元 |