430路 | 起点终点 东沙各庄公交场站 → 安定门 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
430路 | 起点终点 安定门 → 东沙各庄公交场站 首末班车 05:20 - 23:00 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 英才南三街东口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
537路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 兴寿北站 首末班车 05:40-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
537路 | 起点终点 兴寿北站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 天通北苑枢纽站 → 朝凤庵村 首末班车 06:15-22:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
643路区间 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 东沙各庄 首末班车 07:45 - 22:40 参考票价 2元 |
871路 | 起点终点 曹碾 → 生命科学园东站 首末班车 06:20-21:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 慧忠里 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 慧忠里 → 双兴苑公交场站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 九华山庄 → 立水桥北站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 立水桥北站 → 九华山庄 首末班车 05:50 - 22:20 参考票价 2元 |
C110路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 爱博路东口 首末班车 工作日 07:20-09:30 25分钟/趟 17:20-20:50 25分钟/趟 周末 07:40-10:10 15:45-19:40 参考票价 2元 |
C110路 | 起点终点 爱博路东口 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:00-09:30 15:00-19:00 工作日 定时发车06:40 07:00 07:25 07:55 08:20 08:50 16:40 17:05 17:30 18:00 18:25 18:50 19:20 19:45 20:10 参考票价 2元 |
C114路 | 起点终点 蓬莱公寓 → 天通苑北枢纽站 首末班车 周末 07:00-09:30 15:00-19:00 工作日 06:40-08:50 16:40-20:10 参考票价 2元 |
C114路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 蓬莱公寓 首末班车 周末 07:40-10:10 15:45-19:45 工作日 07:10-09:20 17:10-20:40 参考票价 2元 |
C115路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:00 - 20:10 参考票价 2元 |
C115路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 双兴苑公交场站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 2元 |
C120路 | 起点终点 北京市商业学校 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 05:30-09:30 20分钟/趟 16:00-19:30 20分钟/趟 周末 06:30-10:30 20分钟/趟 16:00-19:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
C121路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 玉衡街 首末班车 工作日 06:40-10:20 16:30-20:10 周末 07:40-11:20 16:30-20:10 参考票价 2元 |
C121路 | 起点终点 玉衡街 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:00-09:40 15:50-19:30 周末 07:00-10:40 15:50-19:30 参考票价 2元 |
昌22路 | 起点终点 朝凤庵村 → 平西王府路口北 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 冠华苑 → 高丽营 首末班车 05:50-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
昌27路专线 | 起点终点 冠华苑 → 东小口医院 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 创元东路 → 昌平北站 首末班车 定时发车09:00 09:30 10:00 17:00 17:30 18:00 参考票价 2元 |
快速直达专线157路 | 起点终点 东沙各庄 → 立水桥 首末班车 工作日 06:00-08:00 15分钟/趟 17:00-19:00 20分钟/趟 参考票价 5元 |
快速直达专线157路 | 起点终点 立水桥 → 东沙各庄 首末班车 工作日 17:30-19:30 20分钟/趟 06:30-08:30 参考票价 5元 |
快速直达专线220路 | 起点终点 曹碾 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:10-08:15 16:20-19:45 参考票价 5元 |
快速直达专线220路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 曹碾 首末班车 工作日 06:50-08:55 17:00-20:20 参考票价 5元 |
巡游公交104线早 | 起点终点 冠华苑北 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:45-09:00 参考票价 2元 |
专35路 | 起点终点 玉衡街 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |