城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
燕丹村北口(公交站)
465路
起点终点
南七家 → 立水桥
首末班车
05:30 - 22:00
参考票价
2元
465路
起点终点
立水桥 → 南七家
首末班车
06:00 - 22:30
参考票价
2元
465路区间
起点终点
南七家 → 地铁天通苑站
首末班车
工作日 06:53-08:56 16:35-18:50
参考票价
2元
465路区间
起点终点
地铁天通苑站 → 南七家
首末班车
07:13-09:16 16:55-19:10
参考票价
2元
燕丹村北口(公交站)地理位置
燕丹村北口(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表