30路 | 起点终点 海上海花园小区 → 马连道 首末班车 05:40 - 21:20 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 马连道 → 海上海花园小区 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
专155路 | 起点终点 天桥商场 → 中顶村西 首末班车 06:25 - 20:55 参考票价 2元 |
专155路 | 起点终点 中顶村西 → 天桥商场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
专176路 | 起点终点 菜户营桥东 → 海上海花园小区 首末班车 06:25 - 21:55 参考票价 2元 |
专176路 | 起点终点 海上海花园小区 → 菜户营桥东 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |