675路 | 起点终点 左家庄 → 疃里一区 首末班车 05:20-22:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
675路 | 起点终点 疃里一区 → 左家庄 首末班车 04:50-22:00 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
T70路 | 起点终点 疃里一区南门 → 地铁通州北关站 首末班车 05:50-11:00 15:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T70路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 疃里一区南门 首末班车 06:30-12:00 15:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专88路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 疃里一区 首末班车 周末 06:30-21:00 工作日 06:20-10:30 17:20-21:00 参考票价 2元 |
专88路 | 起点终点 疃里一区 → 地铁通州北关站 首末班车 工作日 05:50-10:00 16:50-20:30 周末 06:00-20:30 参考票价 2元 |