城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
李家坟北(公交站)
412路
起点终点
东大桥公交场站 → 组干学院站
首末班车
06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
431路
起点终点
东四十条桥东 → 单店北站
首末班车
06:00 - 23:00
参考票价
2元
李家坟北(公交站)地理位置
李家坟北(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表