平21路 | 起点终点 苏子峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:40 13:30 16:00 参考票价 2元 |
平21路 | 起点终点 客运总站 → 苏子峪 首末班车 定时发车08:20 11:10 14:50 17:20 参考票价 2元 |
平22路 | 起点终点 平谷客运总站 → 关上 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
平22路 | 起点终点 关上 → 平谷客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平22路延长线 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:40 10:10 11:20 14:50 16:30 17:30 |
平22路延长线 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 定时发车06:35 08:00 09:00 12:35 14:00 15:20 参考票价 2元 |
平23路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东寺峪 首末班车 定时发车06:35 10:45 15:25 参考票价 2元 |
平23路 | 起点终点 东寺峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:15 13:00 16:55 参考票价 2元 |
平24路 | 起点终点 平谷客运总站 → 关上 首末班车 定时发车07:00 10:45 15:30 参考票价 2元 |
平24路 | 起点终点 北水峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车09:00 13:00 17:20 参考票价 2元 |
平33路 | 起点终点 平谷客运总站 → 井峪 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 参考票价 2元 |
平35路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东沟 首末班车 定时发车07:55 09:05 11:55 13:05 15:55 17:05 参考票价 2元 |
平35路 | 起点终点 东沟 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:55 11:00 13:55 15:00 17:30 参考票价 2元 |
平41路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东牛角峪 首末班车 定时发车09:40 13:50 18:45 参考票价 2元 |
平41路 | 起点终点 东牛角峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:02 11:25 17:00 参考票价 2元 |
平42路 | 起点终点 平谷客运总站 → 核桃洼 首末班车 06:20 - 15:00 参考票价 2元 |
平42路 | 起点终点 核桃洼 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:00 16:30 参考票价 2元 |
平47路 | 起点终点 李家峪村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35 参考票价 2元 |
平47路 | 起点终点 平谷客运总站 → 李家峪村委会 首末班车 定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35 参考票价 2元 |
平58路 | 起点终点 平谷客运总站 → 花峪村委会 首末班车 定时发车06:24 09:40 10:45 13:40 14:45 17:40 参考票价 2元 |
平58路 | 起点终点 花峪村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:25 08:40 11:40 12:40 15:40 16:40 参考票价 2元 |