810路 | 起点终点 通州西站 → 香河总站 首末班车 06:00-21:30 高峰18分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
810路 | 起点终点 香河总站 → 通州西站 首末班车 04:30-19:20 高峰18分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
910路 | 起点终点 潮白河孔雀城 → 土桥村 首末班车 05:30-19:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
910路 | 起点终点 土桥村 → 潮白河孔雀城 首末班车 06:40-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
938路 | 起点终点 安平香汐花园 → 通州西站 首末班车 04:30 - 19:30 参考票价 2元 |
938路 | 起点终点 通州西站 → 安平香汐花园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
T105路 | 起点终点 环湖小区 → 地铁土桥站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
T105路 | 起点终点 地铁土桥站 → 环湖小区东门 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
T116路 | 起点终点 大高力庄路北口 → 地铁潞城站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
T116路 | 起点终点 地铁潞城站 → 高楼金村 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
T13路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 尹家河村 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
T13路 | 起点终点 尹家河村 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30 - 18:50 参考票价 2元 |
T17路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 侯各庄村 首末班车 定时发车07:35 08:40 09:50 10:50 11:50 12:50 14:10 15:10 16:10 17:10 18:25 19:40 参考票价 2元 |
T17路 | 起点终点 侯各庄村 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:24 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:50 13:50 14:50 15:55 17:05 18:15 参考票价 2元 |
T21路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 曹庄村 首末班车 定时发车07:40 10:00 17:40 参考票价 2元 |
T21路 | 起点终点 曹庄村南 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:30 08:50 14:30 参考票价 2元 |
T22路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 鲁城村西口 首末班车 定时发车15:00 参考票价 2元 |
T22路 | 起点终点 鲁城村西口 → 地铁通州北苑站 首末班车 周一至周四 定时发车06:20 周五至周日 定时发车06:20 14:40 参考票价 2元 |
T26路 | 起点终点 觅子店公交场站 → 通州半壁店东 首末班车 06:00-07:15 15:00-18:30 参考票价 2元 |
T26路 | 起点终点 通州半壁店东 → 觅子店公交场站 首末班车 07:30-09:10 16:30-20:00 参考票价 2元 |
T38路 | 起点终点 通州小街桥东 → 协各庄 首末班车 定时发车06:00 08:20 16:20 19:00 参考票价 2元 |
T38路 | 起点终点 协各庄 → 通州小街桥东 首末班车 定时发车04:50 07:10 14:10 17:50 参考票价 2元 |
T41路 | 起点终点 大灰店村 → 陈桁村南 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:50 07:30 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 参考票价 2元 |
T41路 | 起点终点 陈桁村南 → 大灰店村 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:50 07:30 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 参考票价 2元 |
T50路 | 起点终点 张家湾凉水河桥北 → 地铁梨园站 首末班车 06:30-08:30 60分钟/趟 17:00-19:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
T50路 | 起点终点 地铁梨园站 → 张家湾凉水河桥北 首末班车 07:00-09:00 60分钟/趟 17:30-19:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
T5路 | 起点终点 姚辛庄村 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T5路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 姚辛庄村 首末班车 06:15-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T5路区间 | 起点终点 地铁九棵树站 → 环湖小区 首末班车 定时发车20:30 21:30 22:30 参考票价 2元 |
T64路 | 起点终点 青山公交场站 → 地铁九棵树站 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
T64路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 青山公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
T9路 | 起点终点 永乐店路口东 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30 - 18:10 参考票价 2元 |
T9路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 永乐店路口东 首末班车 06:45 - 20:00 参考票价 2元 |
通游专线2路 | 起点终点 环球度假区 → 环球度假区 首末班车 周末 09:30-19:30 60分钟/趟 |