城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
地铁六里桥站(公交站)
838路
起点终点
地铁六里桥站 → 涿州公交场站
首末班车
06:15-20:30 高峰4分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
休闲观光专线1路
起点终点
野三坡百里峡景区 → 地铁六里桥站
首末班车
定时发车16:00 17:00 18:00
参考票价
30元
休闲观光专线1路
起点终点
地铁六里桥站 → 野三坡百里峡景区
首末班车
定时发车07:00 08:00 09:00
参考票价
30元
地铁六里桥站(公交站)地理位置
地铁六里桥站(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表