城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
岭上西路(公交站)
533路
起点终点
天通苑北枢纽站 → 英才南三街东口
首末班车
06:00 - 23:00
参考票价
2元
533路
起点终点
英才南三街东口 → 天通苑北枢纽站
首末班车
05:30 - 22:30
参考票价
2元
岭上西路(公交站)地理位置
岭上西路(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表