昌13路 | 起点终点 菓岭小镇东 → 南口路口南 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 南口路口南 → 菓岭小镇东 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路区间 | 起点终点 南口路口南 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:30 20:00 参考票价 2元 |
昌13路西段区间 | 起点终点 北小营村 → 南口路口南 首末班车 定时发车05:50 06:10 06:30 06:50 参考票价 2元 |
昌13路西段区间 | 起点终点 南口路口南 → 北小营村 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:30 20:00 参考票价 2元 |