412路 | 起点终点 东大桥公交场站 → 组干学院站 首末班车 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
412路 | 起点终点 组干学院站 → 东大桥公交场站 首末班车 05:20-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线69路 | 起点终点 大北窑北 → 单店 首末班车 工作日 定时发车17:50 18:10 18:30 参考票价 10元 |
快速直达专线69路 | 起点终点 单店 → 大北窑北 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 07:30 参考票价 10元 |