城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
兴华南街东口(公交站)
T69路
起点终点
杨秀店 → 同济南路北口
首末班车
05:50 - 19:45
参考票价
2元
T69路
起点终点
同济南路北口 → 杨秀店
首末班车
06:25 - 20:15
参考票价
2元
专90路
起点终点
西店 → 鹿海园公交场站
首末班车
06:20 - 21:30
参考票价
2元
兴华南街东口(公交站)地理位置
兴华南街东口(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表