节假日专线5路 | 起点终点 永定城国际商贸城 → 地铁大红门站 首末班车 周末 定时发车08:15 参考票价 15元 |
快速直达专线16路 | 起点终点 永定城国际商贸城 → 地铁大红门站 首末班车 定时发车11:30 12:30 16:30 17:00 17:20 18:00 参考票价 42元 |
永定城通勤班车 | 起点终点 永定城 → 地铁大红门站 首末班车 定时发车08:15 08:45 09:00 09:30 10:40 11:10 15:00 15:30 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00 18:20 19:10 参考票价 2元 |
专163路 | 起点终点 地铁大红门站 → 大红门锦苑小区 首末班车 06:25 - 20:25 参考票价 2元 |
专163路 | 起点终点 大红门锦苑小区 → 地铁大红门站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
专34路 | 起点终点 地铁大红门站 → 地铁大红门站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
专76路 | 起点终点 角门南站 → 五间楼 首末班车 工作日 06:25-09:40 16:25-19:40 周末 09:25-17:15 参考票价 2元 |
专76路 | 起点终点 五间楼 → 角门南站 首末班车 周末 09:00-16:50 工作日 06:00-09:15 16:00-19:15 参考票价 2元 |