946路 | 起点终点 地铁新宫站 → 广仁街南口 首末班车 06:50-23:10 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
946路 | 起点终点 广仁街南口 → 地铁新宫站 首末班车 06:10-22:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
兴12路 | 起点终点 金融谷 → 北京大兴站 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
兴12路 | 起点终点 北京大兴站 → 金融谷 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
兴13路 | 起点终点 联港嘉园 → 金融谷 首末班车 07:20-20:30 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
兴13路 | 起点终点 金融谷 → 联港嘉园 首末班车 06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
专67路 | 起点终点 福苑小区 → 地铁新宫站 首末班车 05:40 - 22:10 参考票价 2元 |
专67路 | 起点终点 地铁新宫站 → 福苑小区 首末班车 06:10 - 22:40 参考票价 2元 |