133路 | 起点终点 晓月苑小区 → 北京南站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 北京南站 → 晓月苑小区 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
133路快车 | 起点终点 六里桥东 → 晓月苑小区 首末班车 工作日 定时发车16:00 16:30 17:30 18:00 参考票价 2元 |
133路快车 | 起点终点 晓月苑小区 → 六里桥东 首末班车 工作日 定时发车06:13 06:42 07:10 07:28 07:40 07:58 |
134路 | 起点终点 公主坟南 → 马家堡公交场站 首末班车 05:45 - 23:20 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 怡海花园西门 → 前门 首末班车 05:30-21:30 高峰6分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 前门 → 怡海花园西门 首末班车 06:30-22:30 高峰6分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
309路 | 起点终点 太子峪陵园 → 北京西站南广场 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
309路 | 起点终点 北京西站南广场 → 太子峪陵园 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
309路区间 | 起点终点 北京西站南广场 → 二七厂 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
309路区间 | 起点终点 二七厂 → 北京西站南广场 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
321路 | 起点终点 南宫南站 → 六里桥东 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
321路 | 起点终点 六里桥东 → 南宫南站 首末班车 05:50 - 23:00 参考票价 2元 |
321路区间 | 起点终点 珠江御景小区 → 六里桥东 首末班车 05:45 - 22:00 参考票价 2元 |
321路区间 | 起点终点 六里桥东 → 珠江御景小区 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
349路 | 起点终点 丰台西站 → 北京西站南广场 首末班车 05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
349路 | 起点终点 北京西站南广场 → 丰台西站 首末班车 05:30-23:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 西安门 → 六里桥东 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
390路 | 起点终点 西便门 → 南五里店 首末班车 06:10 - 23:10 参考票价 2元 |
390路 | 起点终点 南五里店 → 西便门 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
477路 | 起点终点 明春苑 → 广外关厢 首末班车 05:00 - 22:30 参考票价 2元 |
477路 | 起点终点 广外关厢 → 明春苑 首末班车 05:50 - 23:20 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 靛厂新村 首末班车 05:30-23:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 靛厂新村 → 四惠枢纽站 首末班车 05:00-23:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
57路区间 | 起点终点 磁器口西 → 六里桥东 |
57路区间 | 起点终点 六里桥西 → 磁器口西 |
69路 | 起点终点 文慧桥南 → 韩庄子北 首末班车 06:15 - 23:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 韩庄子北 → 索家坟 首末班车 05:15 - 22:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 龙潭公园 → 六里桥东 首末班车 05:00 - 23:20 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 颐和园新建宫门 → 菜户营西路 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 菜户营西路 → 颐和园新建宫门 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
74路区间 | 起点终点 菜户营西路 → 苏州桥南 参考票价 2元 |
74路区间 | 起点终点 苏州桥南 → 菜户营西路 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 张仪村公交场站 → 核桃园东街 首末班车 05:00 - 22:30 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 核桃园东街 → 张仪村公交场站 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 莲花池南路 → 大地公交场站 首末班车 06:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
832路 | 起点终点 梨村公交场站 → 六里桥东站 首末班车 04:40-19:40 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
835路 | 起点终点 韩村河西 → 六里桥东 首末班车 04:45 - 19:00 参考票价 2元 |
836路 | 起点终点 北京西站南广场 → 大韩继公交场站 首末班车 06:10 - 20:50 参考票价 2元 |
836路 | 起点终点 大韩继公交场站 → 北京西站南广场 首末班车 04:40 - 19:00 参考票价 2元 |
890路 | 起点终点 下苇甸 → 北京西站南广场 首末班车 05:00-20:30 高峰5分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
890路 | 起点终点 北京西站南广场 → 下苇甸 首末班车 05:20-21:30 高峰5分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
890路担礼区间 | 起点终点 担礼 → 北京西站南广场 首末班车 04:55 - 20:25 参考票价 2元 |
890路担礼区间 | 起点终点 北京西站南广场 → 担礼 首末班车 05:20 - 21:15 参考票价 2元 |
895路 | 起点终点 梨村公交场站 → 莲花池 首末班车 05:10-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
895路 | 起点终点 莲花池 → 梨村公交场站 首末班车 06:20-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
917路 | 起点终点 张坊公交场站 → 北京西站南广场 首末班车 04:35-19:30 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
917路 | 起点终点 北京西站南广场 → 张坊公交场站 首末班车 05:45-20:20 高峰8分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
917路快车 | 起点终点 北京西站南广场 → 涞阳路口 首末班车 定时发车17:30 18:30 19:30 参考票价 2元 |
917路快车 | 起点终点 涞阳路口 → 北京西站南广场 首末班车 定时发车04:30 05:30 06:30 参考票价 2元 |
917路快车区间 | 起点终点 张坊公交场站 → 北京西站南广场 首末班车 04:30 - 18:20 参考票价 16元 |
941路 | 起点终点 莲花池南路 → 石龙西公交场站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
941路快车 | 起点终点 莲花池南路 → 中门寺生态园 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
968路 | 起点终点 莲花池南路 → 海子角 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
971路 | 起点终点 六里桥东站 → 首发物流 首末班车 06:10 - 22:20 参考票价 2元 |
971路 | 起点终点 首发物流 → 六里桥东站 首末班车 05:00 - 21:10 参考票价 2元 |
982路 | 起点终点 北京西站南广场 → 土井村西口 首末班车 05:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
982路 | 起点终点 土井村西口 → 北京西站南广场 首末班车 05:00-20:30 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
982路快车 | 起点终点 北京西站南广场 → 土井村西口 首末班车 工作日 06:38-07:20 参考票价 2元 |
高铁专线2号线 | 起点终点 北京南站 → 公主坟南站 首末班车 周五至周日 23:00-00:00 30分钟/趟 参考票价 15元 |
节假日专线2路 | 起点终点 潭柘寺 → 六里桥东 首末班车 周末 定时发车13:00 参考票价 10元 |
节假日专线2路 | 起点终点 六里桥东 → 潭柘寺 首末班车 周末 定时发车08:00 参考票价 10元 |
节假日专线6路 | 起点终点 白洋淀景区集散中心 → 六里桥东 首末班车 6月17日至6月30日 周末 定时发车16:30 7月至9月 周末 定时发车16:30 10月1日至10月15日 周末 定时发车16:30 6月17日至6月30日 工作日 定时发车16:30 7月至9月 工作日 定时发车16:30 10月1日至10月15日 工作日 定时发车16:30 参考票价 30元 |
快速直达专线115路 | 起点终点 涞水汽车站 → 六里桥东 首末班车 05:00 - 18:00 参考票价 35元 |
快速直达专线11路 | 起点终点 涿州桃源新都孔雀城 → 六里桥东 首末班车 工作日 定时发车05:30 参考票价 30元 |
快速直达专线11路 | 起点终点 六里桥东 → 涿州桃源新都孔雀城 首末班车 工作日 定时发车19:00 参考票价 30元 |
快速直达专线154路 | 起点终点 广安门内 → 水墨林溪 首末班车 工作日 定时发车17:25 17:40 17:55 参考票价 20元 |
快速直达专线154路 | 起点终点 水墨林溪 → 广安门内站 首末班车 工作日 定时发车06:35 07:00 07:20 参考票价 20元 |
快速直达专线3路 | 起点终点 六里桥东站 → 云岗北区 首末班车 工作日 定时发车17:50 18:10 18:30 参考票价 10元 |
快速直达专线3路 | 起点终点 云岗北区 → 六里桥东 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:10 07:30 参考票价 10元 |
快速直达专线86路 | 起点终点 广安门内站 → 房山城关新城 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 参考票价 15元 |
快速直达专线86路 | 起点终点 房山城关新城 → 广安门内站 首末班车 工作日 定时发车06:00 06:15 06:30 06:50 07:10 参考票价 10元 |
通游专线21 | 起点终点 潭柘寺 → 六里桥东 首末班车 周末 定时发车12:00 参考票价 24元 |
通游专线21 | 起点终点 六里桥东 → 潭柘寺 首末班车 周末 定时发车08:00 参考票价 24元 |
夜7路 | 起点终点 平乐园北 → 韩庄子北 首末班车 23:20-04:50 参考票价 2元 |
夜7路 | 起点终点 韩庄子北 → 平乐园北 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |