城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
佰嘉城小区东门(公交站)
996路
起点终点
平西王府公交场站临时站 → 地铁龙泽站
首末班车
05:20 - 21:30
参考票价
2元
996路
起点终点
地铁龙泽站 → 平西王府公交场站临时站
首末班车
06:10 - 22:20
参考票价
2元
专102路
起点终点
回龙观桥北 → 回昌东路南口
首末班车
05:50 - 22:50
参考票价
2元
专102路
起点终点
回昌东路南口 → 回龙观桥北
首末班车
05:30 - 22:30
参考票价
2元
佰嘉城小区东门(公交站)地理位置
佰嘉城小区东门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表