平13路 | 起点终点 客运总站 → 马坊客运站 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平13路 | 起点终点 马坊客运站 → 平谷客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平14路 | 起点终点 马坊客运站 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平15路 | 起点终点 客运总站 → 东店 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平15路 | 起点终点 东店 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平16路 | 起点终点 东店 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:25 10:30 13:40 参考票价 2元 |
平16路 | 起点终点 客运总站 → 东店 首末班车 定时发车09:10 12:20 16:20 参考票价 2元 |
平17路 | 起点终点 平谷客运总站 → 王官屯 首末班车 定时发车06:40 11:00 15:40 参考票价 2元 |
平17路 | 起点终点 王官屯 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:00 13:40 16:50 参考票价 2元 |
平18路 | 起点终点 客运总站 → 西樊各庄 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
平18路三白山 | 起点终点 三白山 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 11:30 15:30 参考票价 2元 |
平21路 | 起点终点 苏子峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:40 13:30 16:00 参考票价 2元 |
平21路 | 起点终点 客运总站 → 苏子峪 首末班车 定时发车08:20 11:10 14:50 17:20 参考票价 2元 |
平22路 | 起点终点 关上 → 平谷客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平22路延长线 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 定时发车06:35 08:00 09:00 12:35 14:00 15:20 参考票价 2元 |
平22路延长线 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:40 10:10 11:20 14:50 16:30 17:30 |
平23路 | 起点终点 东寺峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:15 13:00 16:55 参考票价 2元 |
平23路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东寺峪 首末班车 定时发车06:35 10:45 15:25 参考票价 2元 |
平24路 | 起点终点 平谷客运总站 → 关上 首末班车 定时发车07:00 10:45 15:30 参考票价 2元 |
平24路 | 起点终点 北水峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车09:00 13:00 17:20 参考票价 2元 |
平33路 | 起点终点 井峪 → 客运总站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 09:40 10:40 13:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 07:30 - 16:00 参考票价 2元 |
平35路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东沟 首末班车 定时发车07:55 09:05 11:55 13:05 15:55 17:05 参考票价 2元 |
平35路 | 起点终点 东沟 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:55 11:00 13:55 15:00 17:30 参考票价 2元 |
平36路 | 起点终点 平谷客运总站 → 曹家庄 首末班车 定时发车08:30 11:20 16:00 参考票价 2元 |
平36路 | 起点终点 曹家庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 09:30 13:30 参考票价 2元 |
平3路内环 | 起点终点 中胡家务 → 中胡家务 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
平3路外环 | 起点终点 中胡家务 → 中胡家务 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
平42路 | 起点终点 核桃洼 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:00 16:30 参考票价 2元 |
平42路 | 起点终点 平谷客运总站 → 核桃洼 首末班车 06:20 - 15:00 参考票价 2元 |
平47路 | 起点终点 李家峪村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35 参考票价 2元 |
平47路 | 起点终点 平谷客运总站 → 李家峪村委会 首末班车 定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35 参考票价 2元 |
平48路 | 起点终点 平谷客运总站 → 青龙山滑雪场 首末班车 定时发车07:20 09:30 13:20 16:00 参考票价 2元 |
平48路 | 起点终点 青龙山滑雪场 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:05 10:15 14:15 17:10 参考票价 2元 |
平55路 | 起点终点 平谷客运总站 → 马坊客运站 首末班车 定时发车06:00 10:00 15:40 |
平55路 | 起点终点 马坊客运站 → 客运总站 首末班车 定时发车07:00 11:20 17:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 山东庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00 参考票价 2元 |
平58路 | 起点终点 平谷客运总站 → 花峪村委会 首末班车 定时发车06:24 09:40 10:45 13:40 14:45 17:40 参考票价 2元 |
平6路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平6路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |