密38路 | 起点终点 西大桥加油站 → 大角峪 首末班车 定时发车05:20 06:00 06:20 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 09:00 09:40 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:40 14:00 14:20 15:00 16:00 17:00 17:20 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 大角峪 → 西大桥加油站 首末班车 05:20 - 17:20 参考票价 2元 |
密38路蔡甸东沟专线 | 起点终点 东沟 → 西大桥加油站 首末班车 定时发车07:25 参考票价 2元 |
密38路蔡甸东沟专线 | 起点终点 西大桥加油站 → 东沟 首末班车 定时发车15:40 |
密39路 | 起点终点 大角峪 → 西大桥加油站 首末班车 05:40 - 17:20 参考票价 2元 |
密52路下板城线 | 起点终点 下板城 → 西大桥加油站 首末班车 定时发车06:30 参考票价 2元 |
密52路下板城线 | 起点终点 西大桥加油站 → 下板城 首末班车 定时发车13:40 参考票价 2元 |