871路 | 起点终点 生命科学园东站 → 曹碾 首末班车 09:00-16:00 30分钟/趟 05:00-09:00 16:00-20:00 参考票价 2元 |
871路 | 起点终点 曹碾 → 生命科学园东站 首末班车 06:20-21:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线220路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 曹碾 首末班车 工作日 06:50-08:55 17:00-20:20 参考票价 5元 |
快速直达专线220路 | 起点终点 曹碾 → 天通苑北枢纽站 首末班车 工作日 06:10-08:15 16:20-19:45 参考票价 5元 |