城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
昌平区中医医院(公交站)
昌52路
起点终点
大柳树路口西 → 昌平北站
首末班车
05:00 - 19:00
参考票价
2元
昌52路
起点终点
昌平北站 → 大柳树路口南
首末班车
06:15 - 20:15
参考票价
2元
昌66路
起点终点
辛力屯 → 昌平北站
首末班车
06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
昌66路
起点终点
昌平北站 → 辛力屯
首末班车
06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
昌平区中医医院(公交站)地理位置
昌平区中医医院(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表