平19路 | 起点终点 平谷客运总站 → 北店 首末班车 07:00 - 17:20 参考票价 2元 |
平19路 | 起点终点 北店 → 平谷客运总站 首末班车 07:00 - 17:20 参考票价 2元 |
平20路 | 起点终点 客运总站 → 挂甲峪 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平20路 | 起点终点 挂甲峪 → 客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平33路 | 起点终点 平谷客运总站 → 井峪 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 孔城峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:30 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 平谷客运总站 → 孔城峪 首末班车 定时发车08:30 11:50 15:50 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |
平5路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 2元 |
平5路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 2元 |
平60路 | 起点终点 江米洞 → 平谷客运总站 首末班车 06:45 - 14:40 参考票价 2元 |
平60路 | 起点终点 平谷客运总站 → 江米洞 首末班车 定时发车08:50 12:30 16:30 参考票价 2元 |
平63路 | 起点终点 夏各庄新城东区 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平63路 | 起点终点 平谷客运总站 → 夏各庄新城东区 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |