590路 | 起点终点 下念头村 → 昌平东关 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
590路 | 起点终点 昌平东关 → 下念头村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 北小营村 → 菓岭小镇东 首末班车 定时发车05:20 05:50 06:10 06:30 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 菓岭小镇东 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:20 20:00 参考票价 2元 |
昌13路区间 | 起点终点 果岭小镇北门 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:30 20:00 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 城铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂总站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌3路 | 起点终点 昌平东关路口南 → 地铁南邵站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 2元 |
昌3路 | 起点终点 地铁南邵站 → 昌平东关路口南 首末班车 05:20 - 20:00 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线区间 | 起点终点 昌平北站 → 土城村 首末班车 19:00 - 20:00 参考票价 2元 |
专105路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专106路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |