537路 | 起点终点 兴寿北站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
537路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 兴寿北站 首末班车 05:40-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 官牛坊桥北 → 中国国家版本馆 首末班车 定时发车06:00 09:00 14:00 17:30 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 昌平北站 → 创元东路 首末班车 定时发车06:40 07:10 08:00 13:30 14:00 14:30 参考票价 2元 |