694路 | 起点终点 嘉铭园公交场站 → 六圈路西口 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
694路 | 起点终点 六圈路西口 → 嘉铭园公交场站 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
专63路 | 起点终点 地铁丰台科技园站 → 富丰桥西 首末班车 周末 09:20-16:50 工作日 06:20-09:50 16:20-19:50 参考票价 2元 |
专63路 | 起点终点 富丰桥南 → 地铁丰台科技园站 首末班车 工作日 06:00-09:30 16:00-19:30 周末 09:00-16:30 参考票价 2元 |