407路 | 起点终点 马连店 → 惠新东桥西 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
407路 | 起点终点 惠新东桥西 → 马连店 首末班车 05:30-23:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通北苑 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
462路 | 起点终点 新都东站 → 二拨子新村 首末班车 06:00-22:50 高峰8分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
462路 | 起点终点 二拨子新村 → 新都东站 首末班车 05:10-22:00 高峰8分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
463路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 玉衡街 首末班车 06:00 - 23:15 参考票价 2元 |
463路 | 起点终点 玉衡街 → 地铁龙泽站 首末班车 05:05 - 22:20 参考票价 2元 |
996路 | 起点终点 平西王府公交场站临时站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
996路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 平西王府公交场站临时站 首末班车 06:10 - 22:20 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 王庄工业园公交场站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 王庄工业园公交场站 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
快速直达专线203路 | 起点终点 环保科技园 → 新干线家园 首末班车 工作日 定时发车18:15 18:30 参考票价 10元 |
快速直达专线203路 | 起点终点 新干线家园 → 环保科技园 首末班车 工作日 定时发车07:10 07:30 参考票价 10元 |
专80路环线 | 起点终点 骊龙园西门 → 骊龙园西门 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |