942路快车 | 起点终点 东直门外 → 茶坞火车站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
942路快车 | 起点终点 茶坞火车站 → 东直门外 首末班车 04:30 - 17:50 参考票价 2元 |
H14路 | 起点终点 杏树台 → 于家园 首末班车 定时发车06:20 08:20 09:10 10:30 12:10 15:20 17:35 参考票价 2元 |
H14路 | 起点终点 于家园 → 杏树台 首末班车 10月26日至10月31日 定时发车06:45 07:25 08:30 10:25 13:35 15:45 18:00 1月至4月/11月/12月 定时发车06:45 07:25 08:30 10:25 13:35 15:45 18:00 5月1日至5月25日 定时发车06:45 07:25 08:30 10:25 13:35 15:45 18:00 5月26日至5月31日 定时发车06:45 07:25 08:30 10:25 13:35 15:45 18:40 6月至9月 定时发车06:45 07:25 08:30 10:25 13:35 15:45 18:40 10月1日至10月25日 定时发车06:45 07:25 08:30 10:25 13:35 15:45 18:40 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 黄花城 → 青春路南口 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 于家园 → 黄花城 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 鳞龙山 → 于家园 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:25 11:10 12:40 13:20 14:10 16:00 18:00 18:40 4月至10月 定时发车07:25 09:20 11:10 12:40 13:20 14:10 16:00 18:00 18:40 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 于家园 → 九渡河北 首末班车 定时发车08:05 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 于家园 → 黄花镇 首末班车 定时发车05:00 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 九渡河北 → 于家园 首末班车 定时发车09:20 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 黄花镇 → 于家园 首末班车 定时发车05:00 参考票价 2元 |
H14路区间 | 起点终点 于家园 → 鳞龙山 首末班车 定时发车06:00 09:35 11:05 11:45 12:35 14:25 16:25 17:05 参考票价 2元 |
H21路 | 起点终点 于家园 → 西水峪 首末班车 定时发车05:35 06:25 07:05 07:45 08:25 09:05 10:05 10:45 11:25 12:05 13:05 14:05 15:05 15:25 16:05 16:45 17:40 18:20 参考票价 2元 |
H21路 | 起点终点 西水峪 → 于家园 首末班车 定时发车06:10 07:00 08:00 08:35 09:15 09:55 10:35 11:35 12:15 12:55 13:35 14:35 15:35 16:35 17:00 17:35 18:15 19:05 参考票价 2元 |
H21路东凤山 | 起点终点 于家园 → 西水峪 首末班车 定时发车15:25 参考票价 2元 |
H21路区间 | 起点终点 于家园 → 九渡河北 首末班车 定时发车05:10 参考票价 2元 |
H21路区间 | 起点终点 九渡河北 → 于家园 首末班车 定时发车06:10 参考票价 2元 |
H21路西四渡河 | 起点终点 西水峪 → 于家园 首末班车 定时发车07:00 09:15 参考票价 2元 |
H21路西四渡河 | 起点终点 于家园 → 西水峪 首末班车 定时发车06:25 14:05 参考票价 2元 |
H22路 | 起点终点 吉寺 → 于家园 首末班车 定时发车06:30 09:00 11:10 13:50 16:00 18:30 参考票价 2元 |
H22路 | 起点终点 于家园 → 吉寺 首末班车 定时发车05:40 08:00 10:15 12:50 15:10 17:35 参考票价 2元 |
H27路 | 起点终点 于家园 → 上王峪 首末班车 定时发车05:30 07:10 10:40 14:10 16:30 17:37 参考票价 2元 |
H27路 | 起点终点 上王峪 → 于家园 首末班车 定时发车06:30 08:20 11:50 15:20 17:30 18:50 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 于家园 → 沙峪口 首末班车 定时发车05:40 06:10 06:40 07:50 08:20 09:00 09:30 10:00 11:30 12:10 13:10 15:00 15:30 16:00 17:00 17:20 18:10 18:40 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 沙峪口 → 于家园 首末班车 5月1日至5月25日 06:20-19:30 10月26日至10月31日 06:20-19:30 1月至4月/11月/12月 06:20-19:30 10月1日至10月25日 06:20-20:00 5月26日至5月31日 06:20-20:00 6月至9月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 于家园 → 茶坞火车站 首末班车 定时发车05:55 参考票价 2元 |
H27路区间 | 起点终点 茶坞火车站 → 于家园 首末班车 06:20 - 06:20 参考票价 2元 |
H37路 | 起点终点 于家园 → 庙上 首末班车 定时发车14:00 17:40 参考票价 2元 |
H37路 | 起点终点 庙上 → 于家园 首末班车 定时发车06:20 15:50 参考票价 2元 |
H51路 | 起点终点 于家园 → 四海 首末班车 定时发车06:15 15:15 参考票价 2元 |
H51路 | 起点终点 四海 → 于家园 首末班车 定时发车08:45 17:30 参考票价 2元 |