城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
北控大厦(公交站)
昌53路
起点终点
九八四医院 → 北京大学昌平校区
首末班车
05:40 - 19:00
参考票价
2元
昌53路
起点终点
北大分校 → 九八四医院
首末班车
05:20 - 19:00
参考票价
2元
昌53路早班车
起点终点
北京大学昌平校区 → 二六一医院
首末班车
定时发车05:20 05:40 06:00 06:20
参考票价
2元
北控大厦(公交站)地理位置
北控大厦(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表