949路 | 起点终点 朝凤庵村 → 南口西站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
949路 | 起点终点 南口西站 → 朝凤庵村 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 燕磨峪村 → 昌平北站 首末班车 周末 定时发车07:00 09:00 11:10 15:00 17:00 18:00 19:00 20:50 工作日 定时发车06:30 07:05 09:05 13:00 15:00 17:00 19:00 20:50 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 昌平北站 → 燕磨峪村 首末班车 工作日 定时发车05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 周末 定时发车06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00 参考票价 2元 |
昌36路 | 起点终点 昌平北站 → 虎峪风景区 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:00 15:00 18:00 参考票价 2元 |
昌36路 | 起点终点 虎峪风景区 → 昌平北站 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 14:00 16:30 参考票价 2元 |