城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
群星路(公交站)
专161路
起点终点
方庄东路南口 → 方庄东路南口
首末班车
工作日 06:00-09:30 16:30-20:00
周末 09:00-16:00
参考票价
2元
群星路(公交站)地理位置
群星路(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表