城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
北七家村南(公交站)
昌27路
起点终点
高丽营 → 冠华苑
首末班车
05:20-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
北七家村南(公交站)地理位置
北七家村南(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表