昌53路 | 起点终点 九八四医院 → 北京大学昌平校区 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路 | 起点终点 北大分校 → 九八四医院 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路2线 | 起点终点 凉水河南区 → 凉水河南区 首末班车 定时发车06:23 06:57 09:27 10:57 14:00 15:10 17:20 参考票价 2元 |
昌53路早班车 | 起点终点 北京大学昌平校区 → 二六一医院 首末班车 定时发车05:20 05:40 06:00 06:20 参考票价 2元 |