密1路 | 起点终点 密云财政局 → 开发区商贸街 首末班车 4月至10月 06:30-18:30 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
密1路 | 起点终点 开发区商贸街 → 密云财政局 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
密1路七九七 | 起点终点 国营七九七 → 密云财政局站 首末班车 定时发车07:43 07:51 07:59 08:15 08:23 12:37 17:09 17:39 18:25 参考票价 2元 |
密1路七九七 | 起点终点 密云财政局站 → 国营七九七 首末班车 定时发车06:44 06:50 06:56 07:08 07:14 11:14 16:10 16:50 17:30 参考票价 2元 |
密1路支线 | 起点终点 河槽总站 → 密云财政局 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
密1路支线 | 起点终点 密云财政局 → 河槽总站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
密66路内环 | 起点终点 宝城东门站 → 宝城东门站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
密66路外环 | 起点终点 宝城东门站 → 宝城东门站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
密9路 | 起点终点 区医院站 → 署地 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-17:30 参考票价 2元 |
密9路 | 起点终点 署地站 → 区医院站 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:20-17:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |