670路 | 起点终点 德胜门西 → 百善公交场站 首末班车 06:40-22:30 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 百善公交场站 → 德胜门西 首末班车 05:20-21:20 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 南彩汽车站 → 沙河 首末班车 04:40 - 19:00 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 沙河 → 南彩汽车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 王庄工业园公交场站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 王庄工业园公交场站 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 大柳树路口西 → 昌平北站 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 昌平北站 → 大柳树路口南 首末班车 06:15 - 20:15 参考票价 2元 |
昌66路 | 起点终点 辛力屯 → 昌平北站 首末班车 06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌66路 | 起点终点 昌平北站 → 辛力屯 首末班车 06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线125路 | 起点终点 德胜门西 → 善缘小区 首末班车 工作日 定时发车18:15 18:30 参考票价 10元 |
快速直达专线125路 | 起点终点 善缘小区 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:30 参考票价 10元 |
快速直达专线126路 | 起点终点 中关村南 → 善缘小区 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:50 参考票价 10元 |
快速直达专线126路 | 起点终点 善缘小区 → 海淀大街西口 首末班车 工作日 定时发车07:05 07:15 参考票价 15元 |
巡游公交沙河区域2晚班 | 起点终点 地铁沙河站 → 翠明新城小区 首末班车 工作日 18:00-20:30 参考票价 5元 |
巡游公交沙河区域2早班 | 起点终点 翠明新城小区 → 地铁沙河站 首末班车 工作日 06:30-09:00 参考票价 5元 |
专70路 | 起点终点 沙河 → 上东廓 首末班车 05:55 - 23:05 参考票价 2元 |
专70路 | 起点终点 上东廓 → 沙河 首末班车 05:30 - 22:40 参考票价 2元 |